Форум Хенеции СНГ

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> LEDApple, но больше ХанБёль
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 15:11
Quote Post

Лидер

Статус: Member Offline

user posted image
Итак: слева направо -
ХёСок - барабанщик (178 см) - самый невысокий
КюМин - макнэ - вокал (болтуша) (188 см) - каланча
КванЁн - басист - лицо группы (не ну правда он хорошенький, нежный очень и хрупкий) (180 см)
ХанБёль - гл. вокал (тут я могу много и долго говорить - фаворит он вообщем мой) (184 см)
ЁнЧжун - гитарист - лидер (молчаливый и серьезный) (180 см)

Цвет группы - даже на анг. сложный - Pearl teal - жемчужно голубовато зеленый (цвет морской волны типа)

Фандом - LEDA

Cмысл названия группы (действующее, про прошлое уже не актуально) -
LED - это светодиод - они тоже хотят источать свет на сцене, а также это жест уважения к группе LED Zeppelin, а яблоки - символизируют свежесть идолов.
Понимаю - звучит вообще как то странно и нелепо на первый взгляд, ну да ладно.

Группа пережила непростые времена, у них сменилось несколько составов вокалистов, барабанщик, в конечном итоге из 5 человек только двое остались из первоначального состава - ЁнЧжун и КванЁн.

Чем интересна = первая группа которая играет на муз. инструментах и в тоже время танцует, что выделяет их из всех.
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 16:19
Quote Post

Лидер

Еще чуток фото перед видео
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Official Group in VK LEDApple
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 16:45
Quote Post

Лидер

Хочу начать почему то с тизера - оч. длинного тизера музыкального видео, который объясняет сам последующий клип
Led apple(레드애플) 어쩌다마주친 Drama teaser

И непосредственно сама песня Someone met by chance' или 'Boy meets girl'
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 17:14
Quote Post

Лидер

LEDApple - Time is up (рус.саб)

LEDApple - SADNESS
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 17:30
Quote Post

Лидер

Led apple(레드애플) Mini Album_Run to you(런투유)

Именно это видео я увидела впервые и оно мне так понравилось!!! band.gif

А еще мне оч. нравятся их лайвы - живые выступления! wub.gif

120808 LedApple - 해변의 여인
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 17:36
Quote Post

Лидер

Мои любимейшие выступления на радио
[111121] 레드애플 - 어쩌다 마주친 (Starry Night Radio)

레드애플 - 니가 뭔데
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 17:47
Quote Post

Лидер

Мои любимейшие каверы -
LED apple - Moves like a jagger

LED Apple (레드애플) - Are You Gonna Be My Girl (Jet.Orig)

120506 Led apple This Love(Maroon5)

111205 LEDApple - As Long As You Love Me
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Авг 19 2012, 18:13
Quote Post

Лидер

Ну и не могу удержаться от соло ХанБёля
user posted image
120407 KTR Grenade Cover- LED Apple Hanbyul

user posted image
[111121] 레드애플 (한별+영준) - Falling Slowly (Starry Night Radio)

user posted image
120320 Hanbyul (Ledapple) - Marry You (Live)

user posted image
LED Apple - Smile Again (Haeundae Lovers OST)

도전1000곡 김은우,레드애플(한별,효석)[사랑비](197회)

LEDApple Hanbyul's Rolling in the deep (Adele)

120610 Han Byul's cut on Lee SeungYoen & 100 Women show

Jang Han Byul (LEDApple) (cut) - The Grasshopper Song live (Feb 24, 2012)

LEDApple Han Byul's cover of SS501 on Kim Hyung Jun's Music High

Да, да, он говорит на 4 языках

Он является ведущим на шоу канала Arirang - Simply K-Pop
120313 ArirangTV Simply K-pop Led apple 한별 MC Cut

Был ведущим на US Mnet Countdown, гостил у Ким Хенг Чжуна на его радио передаче и является соведущим на передаче про 100 женщин.
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Сен 2 2012, 18:16
Quote Post

Лидер

Нашла еще каверы - господи, как я обожаю их каверы просто - они такие разные - роковые, джазовые и какие угодно, такие офигительные просто

111208 MBC 간미연의 친한친구 레드애플 - Bad Boy Good Boy (Cover MissA)

111224 LEDApple Santa Claus is Coming to Town

Led Apple my first kiss

120402 WBS 황승환의 엔돌핀충전 LEDApple - 친구의 고백 (2AMcover)
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Сен 2 2012, 18:24
Quote Post

Лидер

А это песни с их последнего альбома

Led Apple - Young Hee

какие ахи laugh.gif

Led Apple - Yeah

После заглавной Run To You эта моя вторая любимая

LEDApple (레드애플) - Something Wrong (건우 (Keon U) Solo) Feat. 규민 (Kyumin) ]
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Сен 6 2012, 20:19
Quote Post

Лидер

120511 HanByul (LEDApple) Solo Jason Mraz I won't give up

Он потряс, просто...
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 14 2012, 13:45
Quote Post

Лидер

Встречи с фанатами в Дэгу, Дэчжуне и Пусане 13 и 14 октября 2012
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
кредиты на фото

Добавлено @ 13:46
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
кредиты на фото
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 14 2012, 14:00
Quote Post

Лидер

121005 Now playing vol 2 concert
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
кредиты на фото
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 14 2012, 14:06
Quote Post

Лидер

На встречах - раздачах автографов
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
на фото

Добавлено @ 14:10
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 14 2012, 14:15
Quote Post

Лидер

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Добавлено @ 14:19
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 14 2012, 14:37
Quote Post

Лидер

На эти видео могу смотреть бесконечно

LED Apple Hanbyul - Dance to 'Alone' SISTAR

LED Apple Hanbyul Dancing

Добавлено @ 14:41
Led apple - LEDA DAY Ep 01, 2 и 3, 4 [rus.sub]

PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 14 2012, 14:42
Quote Post

Лидер

Ledapple seoul concert Opening

121005 LED Apple "Time is up" fancam
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 19 2012, 21:59
Quote Post

Лидер

Рассказ иностранки, сидевшей рядом с ХанБёлем на Simple K-Pop, ведущим которого он является. Часть 1

Вещи, которые я узнала сегодня, сидя рядом с ХанБёлем и, скорее всего, надоедая ему своими глупыми вопросами
1. ХанБёль любит Веджимайт (прим. Vegemite - густая паста тёмно-коричневого цвета на основе дрожжевого экстракта, национальное блюдо Австралии) (когда я спросила, что есть внутри, то он сказал, что все и это нехорошо для тебя).
2. ХанБёль думает, что он толстеет, потому что ест слишком много шоколада и его любимый вид - это белый шоколад.
3. Все, кроме ХанБёля и Кюмина, нервничают перед живым выступлением (хотя, возможно, кто-нибудь это заметил по лицу КюМина).
4. Для нарядов на пародию Sistar’s “Alone” парни ничего не подкладывали в свои бюстгальтеры, а просто одели бюстгальтеры с толстым слоем поролона (что не удивительно, видели ли вы какие бюстгальтеры продаются в Корее? Это практически фальшивая пара грудей, так как, проще говоря, корейские девушки не могут похвастаться …этой зоной) Также ХанБёль полностью вжился в этот танец. Он станцевал его один, когда был ведущим на шоу.
5. Токийский концерт будет длиться 1:30 ч. (и “ по-полной ” по словам ХанБёля) и, возможно, только один участник будет танцевать девичий танец.
6. Все участники пишут песни, и он намекнул, что для их возвращения в августе в альбом, возможно, будут включены песни кого-то из них (Прим. автора – возвратились они в июле и, действительно, несмотря на уход КонУ, его песня была включена в альбом).
7. Они все работают действительно усердно. Их репетиция закончилась в час ночи, однако они репетировали еще и целый день сегодня, хотя ХанБёля с ними не было.
8. ХанБёль является огромным фанатом всевозможнейших групп, и он подпевает песням, которые ему нравятся (это вообще-то классно, бог ты мой, у парня классный голос). Он много подпевал December и Bohemian, танцевал под F.cuz и Girls Day. Но я думаю, что он, должно быть, смотрит Super Star K, потому что он был просто СУПЕР возбужденным от “Ulalala Session”. Перед тем, как они вышли он повернулся ко мне и сказал “Бог мой, ты знаешь, кто эти парни?” и когда я сказала нет, но мои друзья знают…он прямо весь был - это “Super Star K! Они победители!” и он продолжал кричать им «я люблю вас». И в один момент он поднялся и танцевал с одним, самым низким участником. LOOOOOL. да. Но я помню, что он также был очень возбужден, когда на шоу в первый раз пришел Джон Пак, когда он занимался промоушеном “Falling”. Так что дедуктивное мышление подсказывает: ХанБёль любит смотреть Super Star K.
9. (Это было несколько недель назад, но… если вы когда-нибудь задумывались) Настоящее его имя ХанБёль. Когда он был в школе, ему понадобилось английское имя и его родители выбрали Джейсон. Его друзья в Австралии зовут его Джейсон, его родители зовут его ХанБёль, ему нравятся оба и он называет и подписывается обоими именами.
10. Он очень обходителен с фанатами. Когда люди говорят ему, что они его фанаты или дарят ему подарки, он кажется удивленным и очень счастливым и искренним и благодарит их, и он всегда соглашается сфотографироваться или расписаться (Мне очень жаль, потому что один раз я уже инициировала лавину людей, которые хотели получить автографы, и сегодня я сделала это снова с фотографиями … Джейсон извини). Но он точно благодарен фанатам и это действительно приятно.
Это вещи, которые я слышала от самого ХанБёля, а также наблюдала, когда проводила время с ним.
Перевод: Ager
Source: @breakurnaughty
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Окт 19 2012, 22:08
Quote Post

Лидер

Рассказ фанатки - Запись Simply K-pop 18/07/12 Часть 2
За последние 6 месяцев или около того я достаточно регулярно посещала передачу к-поп канала Arirang “Simply K-pop” (с первого выпуска). Ведущий Чан ХанБёль (Джейсон) из led apple, с которым я и мои друзья стали довольно близки и так как я уезжаю уже скоро, то не уверена, смогу ли увидеться с ним снова.
В начале недели я пыталась купить альбом led для автографа, но они были распроданы практически сразу, как только открылся магазин. Я была очень расстроена по этому поводу, так как led значат много для меня после этого семестра, но потом я решила купить его все равно и посмотреть, сможет ли ХанБёль подписать/попросить остальных членов группы подписать его мне на Simply K-pop. Я чувствую себя ужасно, потому что я попросила его, заранее думая, что он сможет пронести его за кулисы в какой-то момент, чтобы остальные тоже подписали, но он сказал, что у них нет времени. Я должна была просто подождать, потому что когда он подписал мой, ВСЕ захотели, чтобы он подписал что-нибудь OTL … МНЕ ТАК ЖАЛЬ ХАНБЁЛЬ T_T! У него заняло реально долгое время, чтобы подписать мой альбом тоже и мое любопытство меня пересилило, поэтому я прочитала это и у меня сразу же заслезились глаза (так стыдно). Это было так мило:
user posted image
Я спросила его, кто выглядит круче всего на обложке альбома и он сказал КонУ T_T видимо он неплохо поживает, ХанБёль видел его несколько дней назад. Он сочиняет музыку. Но я скучаю по нему T___T. Я сказала, что не уверена открыл ли он подарок, который я дала ему, но спросила, понравился ли он ему и сначала он отреагировал: “аа, да, спасибо” обычным тоном, но потом он как будто зажегся и сказал, “Oо! Да, это было очень мило, я хотел поблагодарить тебя!” и затем я поплакала чуток, когда он отвернулся.
Ожерелье, которое я сделала для него на его день рождения на прошлой передаче (это звезда и яблоко для han byul и led apple… супер оригинально, но вы знаете, мне по барабану):
user posted image
Сегодняшняя передача сама по себе была замечательной, много хороших номеров таких как ZE:A, Dalmatian, big star, FIX, и MIB среди них. Я чересчур много использовала микрофон, чтобы фанатеть от КюМина (тайный фаворит уже не такой тайный, ой). Самые интересные моменты были – разговор с КванЁном о его милых голубых волосах, САМЫЙ СИМПАТИЧНЫЙ ТАНЦОР, на которого мы глазели все время, вместо выступления девушек из Crayon Pop … ой и который, как Шелби (itshysterie) (Прим. автора: подруга рассказчицы) думает, выглядит, как какая-то японская поп-звезда, я просто подумала, что он симпатичный. А также Jjun. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ, ЧТО Я ВИДЕЛА, СВЯТОЙ БЭТМЕН, ARIRANG должен был поставить этому зрелищу рейтинг 19+, вы должны посмотреть это. Он раздевался. МНОГО одежды снимал. Шелби назвала его вторым Рэйном. Было много визгов от учащенно дышащих фанаток в конце его выступления. ХанБёль выглядел расстроенным. lol. Oо и он все время продолжал писать фанатские плакаты для всех девичьих групп и на одной для 2bic было написано: “Я <3 2bic + ДЕВУШКУ!!” на одной стороне и “Я <3 김 ФОТО” (потому что ее имя было 김그림) и ДОГАДАЙТЕСЬ КТО ЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗАПИСКУ С ТВИТТЕРОМ И ТЕЛЕФОНОМ … да, точно ХанБёль!! lol девушка… я одобряю твою прямоту.
Так как это был мой последний (возможно) день, и несмотря на то, что я чувствовала очень плохо, потому что стала причиной лавины просьб об автографе, я очень хотела хорошую фотографию с ним, поэтому я спросила, возможно ли это и он был супер мил, сказав, что мы сможем сделать это в конце передачи, просто надо ему напомнить. Поэтому перед его финальными словами он встает и такой весь… готов фотографироваться… и на глазах ВСЕЙ АУДИТОРИИ он фотографируется со мной OTL… думала, что я просто умру, но они получились очень хорошими. >.< Потом я поплакала снова. Я думаю, он увидел меня такой…Я сказала ему позаботиться о себе и не перетруждаться и он сказал, что так и сделает, и он будет скучать по мне T_T. Это также была последняя неделя режиссера онни на прошлой неделе и затем все громко начали кричать “bobohae! bobohae!” (поцелуй ее, поцелуй ее!), но они просто обнялись. Я тоже обнялась с ней. Грустная неделя получилась.
И так заканчивается отчет фанатки, в котором Кэт плачет из-за целой кучи продолжающихся чувств к ХанБёлю.
user posted image
Перевод Ager
Source:@ breakurnaughty
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Ноя 22 2012, 19:25
Quote Post

Лидер

(отрывок) Рассказ фанатки - Arirang Simply Kpop 21107

Во время перерыва я увидела как танцор NS Yoonji (парень) флиртует и показывает на ХанБёля, я думаю, что они были друзьями раньше. В какой-то момент танцор послал ему воздушный поцелуй и сделал беззвучное “rawrr~” в его сторону. Я не знала куда смотреть, на танцора, который был весь такой секси для ХанБёля или на ХанБёля, которому это нравилось, хаха.
Саймон безупречен, я должна сказать это снова. И всякий раз, когда он является приглашенным рэпером на Arirang, он всегда проверяет свое отражение на сцене когда ждет своей очереди для рэпа. Я могу его понять, если ты родился с таким идеальным лицом, как это, то я бы тоже не могла оторвать свои глаза от моего отражения тоже. Даже ХанБёль пытался повторить движения Саймона на его месте ведущего, что в целом сводилось к выгибанию спины, когда он садился. Закончилось тем, что он извинился перед нами за это, дорогой мальчик.
seoul-of-kpop.tumblr.com
PMUsers Website

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topic Fast ReplyStart new topic

Текстовая версия