Форум Хенеции СНГ

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> LEDApple, но больше ХанБёль
Ager
Отправлено: Ноя 22 2012, 19:51
Quote Post

Лидер

Статус: Member Offline

*scan*Ledapple from K-RUSH vol.6

ЁнЧжун
Памятные события → Ммм. Поскольку я не слишком люблю мероприятия и вечеринки, не испытываю слишком больших чувств к ним, с тех пор как был маленьким.

Мероприятия, которые он хотел бы провести → Эээм. Я уже говорил, что не слишком люблю вечеринки. Поэтому для меня сойдет любое мероприятие.

КюМин
Памятные события → Рождество. Я думаю, что все с нетерпением ожидают его!

Мероприятия, которые он хотел бы провести → Конечно, вечеринка на Хэллоуин. Потому что в это время все веселятся. Я до сих пор ни разу не был на такой вечеринке!

Его тенденция → Быть модным.

КюМин: «Конечности у меня длинные, чему многие по их словам завидуют. Но чтобы ехать в машине, приходится складываться. Чтобы не пихать руки-ноги в зону обслуживания приходится принимать позу, требующую хорошей растяжки.^^”

ХанБёль
Памятные события → Семья и родственники, которые собрались вместе впервые за много лет.

Мероприятия, которые он хотел бы провести → Рождественская вечеринка! "Этот день, когда многие пары... эээ типа... показывают свою любовь, не так ли? Я тоже хочу найти любовь!"

Его тенденция → «Другим участникам нравятся фильмы и кино, а я смотрю шоу (смеется). Мне они очень нравятся»

ХанБёль: “У меня есть склонность к падениям. Во время этого Японского турне я упал на сцене….*плач* Некоторые фанаты сказали: ХанБёль – милый, но я почувствовал себя униженным, потому что я хочу показывать идеальное выступление.”
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Ноя 22 2012, 20:03
Quote Post

Лидер

Led apple LEDA DAY Season 2 Ep.1, 2, 3 and last

PMUsers Website
Ager
Отправлено: Ноя 22 2012, 20:31
Quote Post

Лидер

Led apple Digital single_바람아 불어라 Let the wind blow

121123 Blow the Wind - LED Apple Music Bank

121117 Ledapple 레드애플 - 먼지가 되어 (Live)

121117 Ledapple 레드애플 - 바람아 불어라 (Live)

2012-11-17_Led apple_Interview@Yoo Hee Yeol's Sketchbook [Eng by H&J]
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Ноя 24 2012, 21:13
Quote Post

Лидер

Simply K-Pop 7 марта 2012 Рассказ фанатки

Сегодня я ходила на съемки музыкального шоу kpop! Arirang это ТВ станция, которая продвигает к-поп по всему миру и у которой много программ на английском языке и сегодня они снимали новое шоу, называемое Simply Kpop. Вход был бесплатным и все, что нужно было сделать нам это прийти и встать в очередь! Артисты, которые должны были выступать включали Smash, Джон Пака, Jiggy Dogg, Soul Harmony, BraveGirls, WE, C-real, F.I.X, EXID, и LED Apple!!! CHAOS также были в перечне, но уже записались из-за накладок с другими мероприятиями, что было неудачно, так как мне они очень нравятся. НО LED APPLE! Я большая фанатка и их главный вокалист ХанБёль был ведущим шоу.

Эмили и мне очень повезло, так как мы прибыли туда достаточно рано и встали в начале очереди. Мы подружились с новым другом пока ждали и когда мы зашли, то нас посадили в первом ряду! Нам также сказали, что ХанБёль будет сидеть в первом ряду, прямо рядом со мной. Самое лучшее в этом было то, что он из Австралии и говорит на потрясающем английском (с этим сексуальным акцентом). Пока мы ждали начало записи он подошел и сел и мы поговорили с ним. Просто обычная болтовня. Он спросил пришли ли мы увидеть кого-то конкретно и он вроде удивился увидеть американских фанатов здесь, когда мы сказали ему, что пришли увидеть его группу! Мы также поговорили немного откуда мы родом и также немного шутили, чтобы помочь ему (и нам) почувствовать себя комфортнее. В какой-то момент он разлил воду на себя и мы посмеялись вместе с ним, сказав ему, что он сделал это специально, чтобы проверить нас, обращаем ли мы на него внимание или нет.

Сама запись была такой веселой, даже с не очень известными группами. От всех групп исходила много энергии и было легко слушать песни, даже те, которые мы никогда не слышали раньше. Мы даже нашли несколько новых групп, которые нам действительно понравились, особенно WE! У них были просто потрясающее владение сценой. F.I.X тоже были очень интересные и когда они пели кавер Moves Like Jagger, Нури подошел и сел рядом со мной и дал мне петь в микрофон! (Я думаю, что он был выключен, но все равно было весело и он увидел как я подпевала словам в аудитории раньше lmao). Также другим интересными моментами были как ХанБёль спел Marry You Бруно Марса (я клянусь, что он продолжал смотреть на меня/по крайней мере в мою сторону), а также LED Apple исполнили свой новый сингл Sadness дважды! Мы обнаружили, что они записывали два выпуска сразу, поэтому у нас было больше времени, чтобы поболтать с ХанБёлем!

В какой-то момент они рассадили нас по другому, чтобы выглядело, что это другие зрители для съемок второго выпуска, но даже тогда ХанБёль продолжал разговаривать с нами и был такой оживленный. Казалось, что ему очень нравится группа BraveGirls, потому что он обещал, что станцует их танец для нас в следующий раз, если мы придем на запись! Он был такой смешной, чтобы наблюдать за ним, когда записывались другие группы, так например когда Soul Harmony продемонстрировала свои потрясающие голоса (без преувеличений челюсть отпала) он был просто совершенно шокирован, также как и все мы! И в один момент ему нужно было проползти-пройти под камерами, потому что шла съемка и это было просто очаровательно.
Остальные LED Apple (это превращается в признательность к ним, но мы подошли к ним и они были самая классная группа там) были такие же очаровательные и смешные. Ударник ХёСок был абсолютным милашкой и продолжал делать эгьё. Эмили и я заставили сделать его заячий танец (приставить пальцы изображающие знак мира к его щекам и изображать воздушные кавычки наклоняясь из стороны в сторону) и это стало достижением вечера. КюМин, наиболее серьезный участник группы просто смотрел на нас (и оценивал нас и правильно) и затем сделал абсолютно смешные, глупейшие движение сразу после этого. Другие участники были такие же забавные, махали нам и делали эгьё. Они феноменально выступили и я даже не имею в виду, что отношусь к кому-то необъективно; их голоса просто потрясающи и выступления на сцене были идеальны, особенно ХанБёль, который стал серьезным для песни и был просто горяч, когда показывал сексуальные танцевальные движения с КюМином.

В целом это был потрясающий вечер и стоил всего поездку в оба конца на метро. Я могу теперь сказать без сомнений, что могу быть спокойной и не растеряться, когда встречу корейского идола так как наконец я могу сказать, что встретила его! Кроме того, это был веселый вечер и у нас появились новые друзья, не говоря о том, что смогла увидеть одну из моих личных любимых групп, а также нормально побеседовать с главным вокалистом этой группы. Потому что, кто может похвастаться чем то таким, особенно не зная ни слова по корейски? Нет необходимости говорить, что мы сделаем все в наших слиах, чтобы попасть на следующие съемки, если будет возможность.
natalee-imnida
Перевод Ager

120313 ArirangTV Simply K-pop Led apple 한별 MC Cut

120320 Simply K-Pop E02 - Hanbyul (Ledapple) MC Cut
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Ноя 24 2012, 21:22
Quote Post

Лидер

Рассказ фанатки Simply Kpop 20 марта

LEDapple также пришлось выступать дважды, из-за проблем с микрофонами, но они отнеслись к этому нормально. Мы поговорили очень быстро с ХанБёлем и он узнал нас, спросив будем ли мы на записи Simply Kpop на следующий день. КюМин совершенно переигрывал, сделал свое приветствие тролля, которое он делал еще тогда, когда мы впервые записывали Simply Kpop и теперь продолжает делать каждый раз, когда видит нас. Я думаю мы должны обменяться тайными пожатиями с идолом… В любом случае, пока они готовили сцену для следующего выступления, мы предупредили КюМина, чтоу него развязался шнурок и он сказал “СПАСИБО” громко и переигрывая на английском.

Эта (очень нелестное) доказательство на фото нашего времени с ХанБёлем на Simply Kpop! Я одела самый безжизненный кардиган, потому что не думала, что меня поймает камера и я выгляжу еще хуже рядом с безупречным красавцем, которым является ХанБёль v____v;
natalee-imnida
Перевод Ager

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Ноя 24 2012, 21:34
Quote Post

Лидер

Рассказ фанатки Simply Kpop 21 марта

Как и обещали, мы вернулись на вторые съемки Simply Kpop. В этот раз не было чего-то другого, чего бы не было, когда были съемки в первый раз. ХанБёль был потрясающ и гораздо более расслаблен в этот раз и изображал большого фаната половину времени, потому что некоторые артисты, которые были на шоу ему действительно нравились. Список артистов включал LEDapple, WE, C-REAL, Nine Muses, M4, Park Wankyu, Brave Girls, EXID, и еще некоторые не такие известные группы тоже.

Как я сказала ранее ХанБёль казался гораздо расслабленнее в этот раз, он знал что может прокатить, а что делать нельзя. Он провел большую часть времени на нашей стороне и у нас было больше возможностей поговорить с ним (гораздо веселее говорить с идолом на английском, потому что это позволяет вам понять, что они нормальные парни). ХанБёль сидел на другой стороне сцены, когда выступали C-REAL и мы заметили как оба подтанцовывали во время припева (танец такий милый и легкий, что я не могла остановить себя) и он улыбался мне и поднял два больших пальца вверх. Он также переигрывал, когда выступали Nine Muses и их сумасшедшие преданные фанаты просто орали пока не охрипли. ХанБёль как бы подражал им (смешно, а не в плохом смысле) и продолжал подражать, как будто кричал каждый раз, когда они начинали сходить с ума. Я думаю это был классный способ немного разбавить те неловкие чувства, которые появились в результате этой ситуации, потому что Nine Muses были немного нервированы этим и зрители точно не уверены в этой ситуации. ХанБёль был также огромным фанатом M4 и он заставил аудиторию подпевать песне и даже кричать фанчант (кричалку фанатов)! Мы предложили ему заменить отсуствующего четвертого участника, но я думаю он бы просто умер, если бы вдруг спел с ними.

natalee-imnida
Перевод Ager

Добавлено @ 21:35
(отрывок) Рассказ фанатки Simply Kpop март (точно не помню дату уже)

К сожалению ХанБёль был очень болен — недостаточно, чтобы он не мог вести, но было очевидно, что это ему очень мешало (он путал свои реплики) и сказал Кэт и Натали и мне, что поедет в больницу сразу после окончания съемок на Arirang. Я надеюсь, что он почувствует себя лучше! LEDA, если вы хотите послать ему сообщения о выздоровлении, я уверена он это оценитt ♥ Мы дали ему напиток с витамином C и он выпил его за один присест и был благодарен за него, хотя я думаю это дало ему энергию только на первую часть записи.

В любом случае ждем следующей недели, конечно. И надеюсь ХанБёль вскоре выздоровеет!
decalcomanies
Перевод Ager

Добавлено @ 21:38
(отрывок) рассказ фанатки - Arirang Simply Kpop 121121

После часа или около того, мы услышали как кто-то играет на инструменте (гитаре или бас-гитаре) где-то наверху, поэтому мы быстро кинулись посмотреть, кто же это. Мы с трудом смогли увидеть его лицо. Но это был КванЁн, который был там и репетировал и когда он заметил нас, то посмотрел на нас сверху и быстро ушел туда, где мы не смогли бы увидеть его. Поэтому мы поставили наши стулья так как и раньше, но когда я посмотрела наверх снова, то какой-то идиот играл в «ку-ку» с нами спрятавшись за растениями там, хаха. Он прыгал почти как лягушка вверх и вниз, пытаясь дразнить нас. Такой милый, я прямо не могу!!!

После репетиции в студии я увидела кого-то позади растений снова и я подвинула свой стул и пыталась бессвязно сказать моим друзьям. Что “…пришел..они там…ksfjijf посмотри ах..”, потому что я узнаю КюМина, когда увижу его. И немного спустя кто-то (возможно опять КванЁн) заметил нас и помахал, что заставило их всех повернуться и посмотреть на нас сверху. ХанБёль подошел к краю ступенек, но я не могу смотреть на ХанБёля как прежде снова, после того разговаривала с ним и сидела рядом с ним почти на 30 с лишним выпусках Simply Kpop. Раньше он был моим любимцем в LEDApple, но стал для меня слишком реальным, чтобы фанатеть по нему. Но моя подруга помахала ему и он помахал в ответ, перед тем как стал махать вместо этого стенам и потолку. Чудило, хаха. После ХанБёля Кюмин подошел и помахал своими длинными руками нам и сказал “Привеееееет~”. После него вышел ЁнЧжун и тоже сказал привет и поднял руки вверх, хаха. Последними подошли КванЁн и ХёСок и помахали и КванЁн ответил на мое сердечко. Драгоценные детки..!

Уже внутри студии для записи ХёСок увидел меня снова, когда сидел за своими барабанами в ожидании начала записи и помахал мне в ответ. Но ДОРОГОЙ БОЖЕ, КТО-НИБУДЬ ДОЛЖЕН СЖЕЧЬ ИХ ОДЕЖДУ ПРИ МОМОЩИ КИСЛОТЫЫЫЫ. На них были ужасные наряды – шорты с какими-то вязаными колготами снизу, Колготы ХанБёля были черными с розовыми полосками и он был одет в синие ботосы и серый пиджак с такими же шортами. УЖАСНО! Я не понимаю этой концепции..

seoul-of-kpop.tumblr.com
Перевод Ager

PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 17:31
Quote Post

Лидер

Star call - специальная программа - в которой могут участвовать фанаты приобретя специальное приложение и указав свой номер, тогда идол наугад выбрав номер набирает и может позвонить фанатке

121110 Led Apple Kwangyeon Starcall

121128 Led Apple Kwangyeon Starcall 1

120807 Led Apple Hanbyul Hyoseok Starcall

121116 Led Apple Hanbyul Starcall
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 17:39
Quote Post

Лидер

Англоязычные передачи на канале Ариран

Led Apple, the Rising Star of K-Pop [Korea Today]

[Musicc Access - Hot Stars] LED Apple (레드애플) - Let the Wind Blow (바람아 불어라)

PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 17:49
Quote Post

Лидер

[Eng by H&J] 2012-11-21_Led apple_Greeting@Melon

[Eng by H&J] Led apple_Let the wind blow [Making of Offcial MV]

Ну чуток Джейсона
121116 по дороге на music bank

120720 Henbyur chowing down - ну жует он жует.. подарили небось.. конфетку
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 18:01
Quote Post

Лидер

Jang HanByul (LEDApple) Solo (121101 Starry Night Radio)

HanByul (LEDApple) on Starry Night Radio 121115 (cut) heart.gif

It's all about you wub.gif

[Eng by H&J] 2012-12-01_Led apple@Immortal Song 2 - потрясающе.... clapping.gif

PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 18:09
Quote Post

Лидер

Lee Seung Yeon and 100 Women ep.74 HanByul

Lee Seung Yeon and 100 Women ep.77 HanByul

Lee Seung Yeon and 100 Women ep.98 HanByul

Lee Seung Yeon and 100 Women ep.103 HanByul

PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 18:15
Quote Post

Лидер

LEDApple Entertainment 1 эпизод [рус.саб]

120222 Led Apple Entertainment Dan EP2 (rus.sub)

Led Apple Entertainment Dan EP3 (rus. sub)

120307 Led Apple Entertainment Dan EP4 (rus.sub)

120314 Led Apple Entertainment Dan EP5 (rus.sub
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 3 2012, 18:20
Quote Post

Лидер

Keonu Park - Treat Me Wilder (без ушастого низзя)

Keonu Park - Dangerous

건우 KEONU PARK ゴヌ- I Love You (Unreleased)

Keonu Park - Surrealism (Unreleased)

박건우 Park Keonu - The First Snow
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Мар 8 2014, 11:25
Quote Post

Лидер

Фан-аккаунт от Ager – Концерт Led Apple в Кёльне, Германия
Часть 1

Если кто помнит, то о начале мирового турне Led Apple начали объявлять в конце прошлого 2013 года. Причем беспорядочно так – то Малайзия в апреле, то Япония в конце января, потом Румыния в феврале, Сингапур, Италия. Странно, но подспудно где-то внутри я ждала, когда объявят одну страну. Так краем сознания теоретически думала – Румыния, никого у меня там нет, да и была я там уже, давно правда. Италия – Европа, всегда хотелось поехать и посмотреть западную Европу, но, к сожалению, там у меня тоже никого не было. Была объявлена Голландия. Тут я раздумывала долго, так как там живет бывшая коллега, но это было не совсем удобно, поэтому тоже не было вариантом. И наконец, да, да, да! Последняя страна турне стала именно та страна, которую я ждала и как будто знала, что это будет она.

Итак, двоюродной сестре было написано письмо с вопиющей правдой, то бишь о том, что уж очень хочется посмотреть концерт одних корейцев, да еще и заодно Европу посмотреть. Мне дали зеленый свет и началась волокита с получением визы. Концерт был объявлен 21 февраля в Кёльне, Германия, однако продажа ВИП билетов состоялась уже в декабре. Продажа обычных билетов была объявлена с 31 декабря, поэтому, несмотря на то, что визы еще не было, на всякий случай решила выкупить билет все равно. Дело с визой тянулось не быстро, однако, нервишки шалили, но наконец, она была получена. Куплены билеты, продумана программа визита, более чем насыщенная, бедные мои ножки, они еще не знали, что их ожидает.

Итак, вылет с Бишкека, Кыргызстан через Стамбул, потом Дюссельдорф, потом поездом в город сестренки, наконец. Следующий день просмотр одного города, на следующий день другой город и на третий день поездка в третий город – Кёльн. Конечно, как же без осмотра самой знаменитой достопримечательности этого города. 21 февраля периодически шел дождь, чтобы зайти и посмотреть сокровищницу надо выйти из собора и зайти в другой вход вниз, а чтобы подняться на верхушку собора, то в другой вход. Реально бесконечное количество ступенек ведущих вверх, но не волнуйтесь это того стоит.

Итак, несмотря на знание адреса и трехдневное общение с немецкими видами транспорта и наличие точного адреса места проведения концерта, а также описание как туда добраться, все же лучше было отправиться туда заранее. Начало концерта в 20:00. Билет был оплачен, по емейлу получено подтверждение, что нужно быть на месте в 19:00, чтобы когда объявят номер билета при входе, то при предъявлении документа, подтверждающего личность вас пропускают внутрь.

На внутригородском поезде поехала на станцию, которая мне была нужна, там же спросила женщину как оттуда идти в то место. Однако она, посмотрев адрес, объяснила, что пешком идти от станции слишком далеко, поэтому нужно спуститься в метро и проехать еще примерно три остановки и уже оттуда идти. Вопрос в том, что билеты я купила только на поезд туда и обратно, а как покупать билеты в метро в автоматах еще не освоила. В общем, там не было как при входе в обычных метро турникетов, поэтому нашла то направление, которое мне подсказала женщина и поехала. Остановка оказалась прямо на улице, поэтому опять же я пристала к ближайшей девушке на остановке попытавшись уточнить, как идти дальше. Пока она по интернету пыталась найти гугл-мэп- навигатор, рядом я услышала, как кто-то спросил про Kantine (место проведения концерта), рядом две другие девушки спрашивали дорогу у других сидящих на остановке. Не теряя времени, я припала на хвост к ним, сказав, что мне нужно туда же куда и им. Оказалось, что надо сесть на автобус и проехать одну остановку. Мы перешли рельсы и сели на автобус. Они зашли и не заплатили, и я как–то тоже решила не задавать этот вопрос, так как одна остановка вроде как не так далеко. Наконец мы слезли с него и увидели чуть дальше название, завернули во двор здания и увидели толпу. Одна из девушек была очень приятной, я видела их потом внутри, мы еще поулыбались друг другу.
user posted image
Надпись сверху – Kantine
user posted image
Это было примерно после 18:00. Было довольно холодно ждать на улице, продавали рядом жаренную картошку. Примерно в 19:00 начали впускать внутрь – первые 100 билетов (или около того – ВИПы) стали проходить первыми. При входе смотрели сумки и не разрешали брать с собой напитки, поэтому все оставляли при входе воду, газировку и т.д. Я зашла уже ближе к 20:00 так как мой номер билета был 245. Не знаю точно, сколько всего было человек, но мне кажется примерно 300-350. При входе вам на руку ставят штамп этого клуба – Kantine. За гардероб плата отдельно и вход на второй этаж. Внутри организатор концерта – Astan-Magazine продавали лайтстики (обычные светящиеся палочки, не лайтстики Led Apple), постеры Led Apple – простые и подписанные (вторые в два раза дороже), футболки. Не решившись на все и решив подумать, взяла только лайтстик – оказался зеленым, когда включился. В передней части зала бар, там желающие могут пить и смотреть, а в глубине небольшая сцена. В это время уже большинство заняли передние места, поэтому я стояла позади. За это время яблоки с ВИПами уже сфотографировались.

Через некоторое время на сцену вышли две девушки и начали что-то объяснять, но немецкий я не понимаю, а перевода на анг. не было. Оказалось, они говорили, в том числе про то, что запрещено снимать на фото и камеру. Однако я, прикинувшись чайником все-таки попыталась сделать снимки и видео. Однако через некоторое время ко мне подошли и попросили не снимать. До сих пор нахожу это странным и дурацким – в Голландии и Румынии было разрешено все и фото и фанкамов море, а на последних двух концертах – в Германии и Италии все запретили.

А вот после них вышли – да, они, один за одним, сначала инструментальная линия, а потом и вокалисты. Если вдруг кто не знает, то мой баяс всегда был и есть Ханбёль. Автоматически всегда на фанкамах и фото мои глаза останавливаются на нем и редко когда смотрят на других. Поэтому неудивительно, что с самого начала до самого конца я пялилась (другого слова не подобрать) только на него. Как и на концертах до этого в Голландии и Румынии он единственный кто был в солнцезащитных очках. Меня это еще на фанкамах раздражало, все время хотелось кричать, да сними ты их уже, в конце концов, пол-лица не видно и главное глаз. Я видела на фанкамах, что расположение ребят во время выступлений всегда одно и то же – Кванён и Ханбёль слева, а Кюмин с Ёнчжуном справа, поэтому сразу встала примерно напротив Ханбёля.

Сразу же без слов они начали петь (я не помню точной хронологии песен), но Bad Boys была отрывающей песней и, конечно, не обошлось без этих движений бедрами))))) Потом еще одна или две песни сразу, а потом Ханбёль начал говорить о том, как ему нравится Германия и хотел, чтобы всем было весело. Мне нравится слушать его голос, поет он или просто говорит, есть что-то в этом голосе нечто притягательное для меня. Стаж LEDA не такой большой у меня, второй год пошел и все же не думала, что когда-либо увижу вживую артистов К-поп. Слушать и видеть его вживую не очень далеко от себя было как то странно. Я нуна фанатка и не очень хожу обычно на концерты и не кричу и не падаю в обморок, но все же я тоже махала лайтстиком.

Настало время соло Ханбёля. В Голландии и Румынии он пел When I was your man Бруно Марса, но здесь решил исполнить один из самых любимых моих каверов – Talking to the moon. Что я заметила – не забудьте это живой инструментальный концерт и часто звук инструментов перекрывает голоса вокалистов, а это была песня, где Ёнчжун играл на акустической гитаре и голос Беля можно было услышать гораздо четче. Наверное, с этого момента наконец я ощутила, что это происходит и это вживую. Он спел хорошо, немного не так как в версии на ютубе, но все равно очень хорошо. Он сказал, что когда поет ее, то думает о своей бабушке, которая всегда хотела увидеть, как он выступает на сцене, но в данный момент у нее не все хорошо со здоровьем, поэтому его переполняют эмоции.

И мне кажется, где-то примерно с этой песни он, наконец, снял очки. Как же я ему была за это благодарна, вы даже не представляете! В Румынии и Голландии он почти весь концерт проходил в них, а здесь снял и не одевал до конца. Наконец можно было видеть мимику на лице, как улыбаются глаза, как он заразительно смеется и вообще ведет себя абсолютно точно также как и на фанкамах и да, я скажу сейчас это – у меня потеплело внутри. Это теплое чувство было потом со мной все оставшееся время концерта.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Мар 8 2014, 11:46
Quote Post

Лидер

Фан-аккаунт от Ager – Концерт Led Apple в Кёльне, Германия
Часть 2

После Fly High Ханбёль сказал, что вероятно есть фанаты, которые переживают в данный момент проблемы в своей жизни, но мы никогда не должны сдаваться – не должны переставать летать.
user posted image
Надо сказать, что я была крайне впечатлена инструментальным соло Ёнчжуна, Хёсока и Кванёна. Они реально зажгли зал, как бы это не банально не звучало. Это была известная песня, не знаю названия, но у Ёнчжуна в конце порвались две струны, он подходил к Хёсоку и стучал по барабану и по тарелкам, Кванён был конечно красавец (мой второй баяс, наконец, я его нормально заметила, потому что Беля не было на сцене).
user posted image
Как и на других концертах они снимали новое музыкальное видео, которое должно выйти в марте в Японии и Корее – Who are you. Для этого видео мы должны были танцевать и, конечно, это было так заразительно, что не повторять эти движения и не петь было невозможно)))))
Мы кричали “Who are you ” и делали движения руками, а Ханбёль спросил как будет эта фраза на немецком и ему сказали он с Кюмином пытались повторить это.

Я знаю, что еще до концерта немецкие фанаты собирались купить немецкий флаг и чтобы все фанаты на нем расписались и где-то в конце Ханбёль взял с первых рядов этот флаг, держал его в руках какое-то время, даже на шею одевал.

В целом Хёсок почти не говорил, как и Кванён с Ёнчжуном, Кюмин опять выдал свою шутку про то, что мы все его детки, но он не наш отец (You are all my babies but I’m not your father). Они улыбались, делали сердечки, в общем тот фансервис, который ждут фанаты и получают его.
Где то под конец я начала часто смотреть на часы понимая, что концерт неотвратимо идет к концу, но как же быстро летело время. В конце они ушли со сцены и мы кричали Encore (бис) и я знала, что они обязательно выйдут и споют финальную песню, которая всегда знаковая – Time is up. Это идеальная песня для окончания. Я особо не прыгала до этого, только во время съемки нового музыкального видео, но на Time is up невозможно не прыгать особенно на припеве и не махать лайтстиком (который горит несколько часов и всю ночь и даже к утру еще был немного тусклым). Мы прыгали и пели. А потом они поклонились и ушли… Два часа, мои два часа с яблоками закончились.

Песни, что они пели
Bad Boys
Gimme Kimi Love
Sadness
Someone Met By Chance
Dash
Baby (Justin Bieber Cover)
Treasure (Bruno Mars Cover)
Betrayal
Talking To The Moon (Bruno Mars Cover)
I First Love You
How Dare You
Let The Wind Blow
Fly High
I’ll Be There For You (English Version)
Young Hee
Run To You
+ Solo by Youngjun, Hyoseok and Kwangyeon
Time Is Up

Стол, где продавали футболки и постеры был окружен и я все же не выдержала и выложила приличные деньги на футболку и подписанный постер (как я его таскала по всем городам и весям охохо).
user posted image
user posted image

Немного меня сбивали мысли под конец о том, как же уехать с этого места, потому что было очевидно, что на общественном транспорте я не знаю, как добираться до станции метро, чтобы попасть потом на главную станцию, чтобы успеть на поезд в 23:00 , чтобы попасть в другой город. Концерт закончился в 22:00 и спросив внутри можно ли вызвать такси мне сказали пройти 200 метров до остановки такси (taxi point). Во дворе стояло только одно такси, но оказалось, что оно уже занято и надо было идти искать другое. Как и положено было уже темно и ничего похожего на такси на дороге не наблюдалась, но люди стояли на автобусной остановке. Спросив их о том, где можно поймать такси, путного ответа не добилась. Но мне повезло по др. стороне дороге поехало то самое такси, внутри уже были люди, но шофер (бабушка) притормозила, и я со всех ног метнулась туда. Оказалось, что внутри были две девушки с концерта, и им нужно было на станцию, и они любезно захватили меня с собой. Пока ехали в такси, а потом и на поезде до главной станции мы разговорились. Они отметили, что на концерте были считанные единицы азиаток, в основном были немцы. Сами они Вьетнамки, но живут в Кёльне, поклонницы К-поп, но ни у одной Led Apple не была самой любимой группой. Они знали ее и пошли на концерт потому что сами живут в Кёльне. А так у одной любимая группа Infinite, у другой VIXX. И хотя VIXX приезжали недавно в Германию – Берлин, она не смогла туда поехать, потому что ее не отпустили родители, чтобы она не пропустила школу. Они начали делиться впечатлениями и я безусловно им позавидовала, они были ВИПами. Они сфотографировались с яблоками и Ханбёль сзади положил руку на одну, как раз той которой нравился именно он и Кюмин. Второй нравился Ёнжчун и Кванён. Они приготовили им подарки, которые передали организаторам – Ханбёлю игрушку – Губку Боба, но сверху приделали его лицо, Кванёну игрушечный хлеб (ясно почему), остальным я забыла, сорри. Они были очень юные и милые. Я попросила ее фейсбук, чтобы посмотреть ее фото с группой и приехав домой связалась и увидела.
user posted image
Я успела на поезд, потом мой отпуск продолжился по др. городам Германии, потом Голландия и наконец, Франция. И вот таки я вернулась домой вчера. Все это время я, конечно, ни разу не пожалела о том, что по сути движущей силой моей поездки был именно концерт, если бы не он, когда бы еще я выбралась в Европу. Тем драгоценнее он стал, когда отменился их концерт в Сингапуре и на днях в Малайзии. Желаю всем вам услышать их когда-нибудь вживую и может когда-нибудь снова я увижу их снова. Пока!
PMUsers Website
Nicole
Отправлено: Мар 8 2014, 15:04
Quote Post

Kissточка

спасибо! thumbup.gif Рассказ из первых уст , это всегда интересно))))))

--------------------
PMUsers Website
Che Gen
Отправлено: Мар 8 2014, 18:44
Quote Post

Никто кроме Хёна

Я очень рада за тебя, моя дорогая!!!
Молодец, что решилась, что собралась и поехала, преодолев все препятствия. Эти незабываемые впечатления, думаю, ни с чем нельзя будет сравнить. Заряд энергии, позитива, когда каждый стук барабана или звук струны отражается в твоем сердце дрожью. Пусть эти теплые воспоминания греют твою душу rolleyes.gif

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Татьяночка
Отправлено: Мар 9 2014, 02:02
Quote Post

Активный пользователь

Из: Приморский край

Эйдж, спасибо огромное за рассказ! Действительно немного странно, что не разрешили съемку, но это может быть связано с условиями использования зала. Порванные струны меня очень впечатлилиsmile.gif
Желаю тебе более тесного общения с фруктовыми ребятамиsmile.gif уверена, ты еще поговоришь с Бёлем на родном английскомsmile.gif

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Ager
Отправлено: Сен 17 2014, 18:58
Quote Post

Лидер

[эксклюзив от Ager] Интервью с Led Apple и впечатления о концерте в Москве

Узнав о том, что Led Apple приезжают в Москву, я была искренне поражена, так как знаю, что группа не очень популярна даже в Корее, а в России тем более, поэтому очень волновалась за количество зрителей в зале.

Мысли рвануть в Москву появились сразу же, хотя живу я не только в другом городе, но и в другой стране. Много было орг. моментов вокруг поездки – отпуск, проживание, транспорт и т.д., но все же решилась. Будучи админом в группе LedApple в vk.com очень хотелось рассказать о ней ребятам. Когда появился шанс задать парням вопросы и поучаствовать в пресс-сессии перед концертом от имени showasia.ru, это меня очень воодушевило.

Итак, день концерта – 23 августа 2014 года – он проходил в клубе Volta. Сначала зашли обладатели билетов SVIP, которые могли получить автографы и пожать руки участникам группы, затем VIP, они присутствовали на части саундчека, а уже после представители прессы.

Зайдя в зал, мы застали буквально последние минуты того, как парни подписывали постеры для SVIP гостей, за их спинами стояли подарки, которые принесли пришедшие поклонники. Через некоторое время нас допустили за кулисы с левой стороны от сцены, где было очень темно. Прессу усадили за маленьким столиком на стулья, а с противоположной стороны на диванах должны были сидеть участники Led Apple.

И вот они пришли… однако, к моему глубокому разочарованию, только трое из пяти – лидер Ёнчжун, басист Кванён и макнэ Кюмин, к сожалению, ударник Хёсок и главный вокалист Ханбёль не очень хорошо себя чувствовали. В предыдущий день, 22 августа они выступали в Вене, Австрия, и прилетели в Москву довольно поздно, буквально в день концерта, поэтому не успели толком выспаться. К сожалению не на все вопросы удалось получить развёрнутые ответы. Кроме меня, присутствовали представители журналов «ONNi magazine» и «K Plus magazine«, поэтому мы задавали свои вопросы по очереди. Из троих ребят более активными были Ёнчжун и Кюмин.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Просмотрев и прочитав, скорее всего, все существующие интервью группы за то время, что являюсь ее поклонницей (официальное название фан-клуба LEDA), не хотелось задавать вопросы, которые им уже «приелись».
Итак, поехали:
Вопрос: В России есть социальная сеть vk. com , в которой есть множество различных групп, таких как фан-кафе разных артистов, и одна из них посвящена LedApple, в которой состоит на данный момент 4000 человек, знают ли они об этом? И еще, кроме того, что в группе есть люди из России, есть еще другие русскоязычные страны, страны бывшего СССР, СНГ. Знают ли они какие-либо другие страны кроме России из бывшего СССР?

Ответ: Ёнчжун спросил у ребят, однако они не смогли ответить. После долгих раздумий он перечислил Украину и Узбекистан.

Вопрос: Какую книгу они читали последней или какая книга оказала на них такое воздействие, что они ее запомнили?

Ответ: Ёнчжун: Когда я покупал инструмент (прим. – скорее всего гитару), то прочел инструкцию к ней – это и была последняя книжка, которую я прочел.

Вопрос: Я знаю, что до армии еще далеко, во сколько лет они планируют уйти?

Ответ: Ёнчжун: Через два года. Мне уже сейчас 25 (24 – международный возраст), так что где-то в 27-28 лет.

Вопрос: Будут ли они делать второй сезон «MusicNote” (продолжение их кавер-версий на известные песни), если да, то когда?

Ответ: Кюмин: Скоро. Вопрос: Когда?
Кванён: Как только, так сразу. В следующем году.
Кюмин: Мы думаем об этом.

Вопрос: Кто-нибудь из пятерых хочет ли продолжать учебу в будущем?

Ответ: Кюмин: Я не люблю учиться.
Ёнчжун: Я ходил в музыкальную школу и думаю, что это мне и не нужно.

Послание Российским фанатам:
Ёнчжун: Мы впервые приехали в Россию и я очень счастлив. Если представится такая возможность еще раз, то мы с удовольствием приедем.

Распрощавшись с нами, они удалились готовиться к концерту. Свой подарок я передала стаффу. user posted image

Концерт начался ровно по графику, и практически сразу группа зажгла зал, без остановки спев три песни подряд. После чего Ханбёль, глотнув воды, спросил у зала на английском: «Весело ли тебе, Москва?», а Кюмин добавил: «Все хорошо?» Получив в ответ крики и восклицания, он вытер пот с лица и отметил: «Я думал, что в Москве будет холодно, но тут жарко, и девушки тоже горячие». После этого оба вокалиста покинули сцену, чтобы дать возможность показать себя остальным трем участникам, играющим на музыкальных инструментах.
user posted image
user posted image
user posted image
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Сен 17 2014, 19:08
Quote Post

Лидер

[эксклюзив от Ager] Интервью с Led Apple и впечатления о концерте в Москве - часть 2

Очень радует тот факт, что Ханбёль родом из Австралии, и английский для него фактически родной язык, поэтому совершенно естественно, что, в основном, именно он больше всего общался с фанатами.
user posted image

Возраст зрителей, пришедших увидеть это шоу варьировался от подростков до их мам, кроме того, в толпе обнаружились даже несколько парней, одного из которых заметил Ханбёль и отметил во время разговоров между песнями. За время концерта группа исполнила свои самые знаменитые песни, такие как Let the Wind Blow, Run to You, Time is up, Younghee, Sadness, Someone met by chance, Bad Boys, Who are you, а также несколько каверов, таких как Just the way you are Бруно Марса, To be with you от Mr.Big.
user posted image

Очень жаль, что не так много людей пришло на их концерт, хотя с другой стороны, именно для тех, кто пришел, это стало большим плюсом – благодаря небольшому количеству не было давки, многие смогли разглядеть ребят с достаточно близкого расстояния и в полной мере прочувствовать ту энергетику, которую можно получить именно в таких небольших клубах, когда кажется, что вот они, практически на расстоянии вытянутой руки, они улыбаются именно тебе, разговаривают именно с тобой, поют именно для тебя, и это чувство особенности — вот что так ценно в этот момент, и оно теплым комочком остается внутри. По прошествии времени многое может стереться из памяти, однако, это чувство жизненной наполненности, энергетического подъема и теплоты остается.

Что касается лично меня, то надо сказать, что это не первый мой концерт Led Apple. Когда в начале этого года было объявлено о проведении Европейского турне, состоявшегося в феврале-марте 2014 года (но Москва в нем не числилась), я не выдержала и все-таки поехала в Германию. Не буду рассказывать о том концерте в Кёльне, но я была очень довольна, что поехала. Поэтому для меня самой было интересно, каково же будет мое впечатление от второго шоу – будет ли это уже не так впечатляюще, и может достаточно было одного раза. Так вот, подойдя к главному выходу во время концерта и наблюдая за любимым участником группы, я снова почувствовала ту же внутреннюю теплоту и радость, ведь я снова их вижу и слышу, и мне было явно мало отведенного на концерт времени.

user posted image
Апогей эмоций наступил после того, как парни вышли на бис в самом конце. Они представили две совершенно новые песни из их предстоящего японского мини-альбома, который выйдет в октябре-ноябре этого года по завершении их Европейского турне. Невозможно было не подтанцовывать и не подпевать под Because of you– youuuuuuyouuuu или Kiss me darling– K-I-SS– Kiss me darling (по дороге в метро я все еще напевала эти слова).

Оба вокалиста — Ханбёль и Кюмин — обливали зал водой и заодно колой, а в конце Кюмин кинул свою майку в зал. За майку неожиданно завязалась борьба, конец которой я уже не увидела, но подозреваю, что владелицами стали несколько человек.

Конечно, очень жаль, что ребята, поздно приехав в Москву 23 августа и уехав рано утром в Хельсинки для следующего концерта 24 августа, так ничего и не увидели. Зато, как мне кажется, оценили задор и энтузиазм тех, кто пришел на концерт, доказательством служит фото Ханбёля, которое он выложил в своем instagram с надписью: «Абсолютно МОЗГОВЗРЫВАТЕЛЬНЫЕ зрители в Москве сегодня!!! Потрясающе.. нет слов.. #комнатавгостинице #самомассаж #4часасна». moscow

А лидер Ёнчжун в свою очередь на русском языке оставил послание в твиттере: «Спасибо.^^ Увидимся в следующий раз ~ !!»

Мне тоже очень хочется увидеть их еще раз! Да, оказалось, что двух раз все-таки мало.

P.S. Да, кстати, от имени фан-группы в контакте парням передали торт с их изображениями, надеемся, что он им пришелся по вкусу. Кроме того, многие держали в руках фан-борды с надписью RussianL.E.D.A во время концерта.
user posted image
user posted image

Ager @ ShowAsia https://vk.com/l_e_d_a
PMUsers Website

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topic

Текстовая версия