Форум Хенеции СНГ

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> С Новым годом!, все свои пожелания высказывайте здесь!
Che Gen
Отправлено: Дек 31 2012, 13:41
Quote Post

Никто кроме Хёна

Статус: Member Offline

user posted image

Девушки, дорогие мои, поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом!!

Вновь на пороге Новый год,
Он молодой звездой взойдет!
Пусть дарит счастье и успех,
Улыбки, юмор, добрый смех!
Пусть каждый день ВАШ будет светлым,
Приятным, радостным и щедрым!
Пусть будет ярким, динамичным,
Во всем удачным и отличным!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

user posted image

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Ager
Отправлено: Дек 31 2012, 15:50
Quote Post

Лидер

Дорогие все!!!

Это наш первый Новый год на этом сайте и это очень приятно!

Надеюсь у всех вас были приятные воспоминания о 2012 году и будут еще много прекрасных в 2013 году!

Радости вам и много много счастья!
PMUsers Website
Meg
Отправлено: Дек 31 2012, 16:53
Quote Post

Активный пользователь

С Новым годом!!!
user posted image
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!

user posted image
Я очень рада, что встретила Вас всех в этом году.
Всего Вам самого наилучшего.

--------------------
see Kim Hyun Joong and die *^_^*
PMEmail Poster
Татьяночка
Отправлено: Дек 31 2012, 16:56
Quote Post

Активный пользователь

Из: Приморский край

Девочки, милые мои! У меня 2013-й уже наступил.
Ушедшему году я благодарна, потому что он подарил мне дружбу с вами. Потому что в моей жизни появилась красивая сказка, ставшая реальностью. И пусть порою было трудно, но всё преодолено.
Я передам вам слова тех, кто очень неожиданно появился в самом конце ушедшего года в моей жизни и сделал её ещё более насыщенной:

Время движется быстрее,
Новый Год всё ближе.
Пусть в доме станет светлее,
Ваша звезда пусть светит выше.

Звезда надежды и любви.
Звезда благополучия, счастья.
И лишние слова здесь не нужны!
Оберегает пусть она от ненастья!

С Новым Годом! С уважением... /и три подписи - двух друзей и младшего брата одного из них/

Счастья в новом году! 새해 복 많이 받으세요

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
PiCaCHU
Отправлено: Дек 31 2012, 21:53
Quote Post

Активный пользователь

user posted image

Девчата, с Новым годом!!!!

Пусть это Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты!
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно!
PMEmail Poster
Татьяночка
Отправлено: Дек 31 2013, 04:14
Quote Post

Активный пользователь

Ну вот он и наступает, мой год. Лошадь я, лошадь laugh.gif
Поздравляю всех наших и не совсем наших, совсем не наших и случайных, которые могут стать нашими (во накрутила! с Новым годом!

Здоровья всем и сил, исполнения желаний и поддержки близких. Пусть наш праздник, которого зовут КХЧ или как-нибудь по-другому, согласитесь, это мелочи! tongue.gif всегда остаётся с нами. Это великое счастье - когда есть такие люди, как мы с вами, любящие хоть и на расстоянии, но глубоко и верно. Любви нам, девоньки, и счастья с нашими любимыми. drinks.gif

Тань, я тут тебя "раскрасила" wink.gif , а это снесла rolleyes.gif

".....Второй год я тут живу, а так и не знаю, каким макаром цветной текст делать sad.gif Так что мои поздравления - как обычно - монохромные. Но от этого не менее искренние. ...."

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Che Gen
Отправлено: Янв 1 2014, 19:36
Quote Post

Никто кроме Хёна

user posted image

user posted image

Также поздравляю всех посетителей нашего сайта и форума С Новым годом!

user posted image

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Татьяночка
Отправлено: Дек 25 2014, 04:15
Quote Post

Активный пользователь

С Рождеством нас, Хенесия! tongue.gif Одевайтесь тепло и хорошо кушайте wink.gif и тогда всё будет просто отлично!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Татьяночка
Отправлено: Дек 27 2014, 09:35
Quote Post

Активный пользователь

Год заканчивается. осталось совсем немного до заветного боя курантов.... Чем стал для нас этот год? Что мы оставляем вместе с ним? Поддерживаю предложение PiCaCHU поделиться впечатлениями

Для меня год был сложным. Тесное общение с докторами на их территории удовольствия мало приносит, а мне пришлось провести там большую часть времени. И ещё не всё закончилось((( Но - спасибо судьбе! - было и то, что оставило неизгладимый след.
Когда четыре года назад я, потрясённая ДжиХу и его исполнителем, пришла на кореанспейс, я и предположить не могла, что Корея станет частью моей души. Стала. Две поездки в Сеул только укрепили это ощущение и создали своего рода вакуум, который может заполнить только ещё и ещё одна, вторая, третья......сколько получится, и чем больше, тем лучше. Я теперь никуда не хочу ехать, только туда!
В этом году моя лошадь принесла мне счастливую встречу с Ники и Че. Тоже поначалу не думала-не гадала, что такая встреча может состояться, учитывая, что живём друг от друга на приличном расстоянии)) Теперь хочется встретиться ещё раз.

По накалу эмоций самым ярким, конечно же, был концерт. В возможность присутствия на котором не верилось, даже когда взяла в руки заветный билет
user posted image
Стартовый концерт мирового турне КХЧ - 28 июня 2014 - Олимпийский парк, Сеул.
По идее, мандраж начался, как только мы вышли из метро и наткнулись на торговцев стафом. Именно увидев эти столики, я наконец-то осознала, что КХЧ - это не миф. а очень даже настоящий певец, на выступление которого я собствено и направляюсь)))))
user posted image
Никакого столпотворения перед залом я не увидела. Ажиотажа, суеты - не было. Было всё очень спокойно и организованно. Хотя желающих войти в зал было несколько сотен. Точнее сказать не могу.
user posted image
До сих пор не осознаю масшаб того действа, в котором побывала. Количество поздравительных букетов превысило возможности моего воображения. То, что видела на фото - не то. ой, не то))) Тут мы просто ошалевшими белками скакали от одного постера к другому, чтобы сфотографироваться на фоне каждого.
user posted image
Настоящим сюрпризом стало знакомство с девушками из Уфы. Туристки - везунчики. Они просто посмотреть приехали на олимпийский парк Сеула. И смогли купить билеты из того мизерного количества, что оставлялось для свободной продажи через кассу))))
Хён вышел на сцену с небольшим опозданием, как и принято у маститых звёзд, наверное)))))) Прошло уже достаточно времени.... фанкамы с этого концерта вы, конечно же, видели... Поэтому я про ощущения. Именно они стали самыми яркими у уходящем году. Ощущение абсолютной нереальности происходящего, которое усилилось из-за доставшегося места - наверху, как бы над залом. С одной стороны, я чувствовала себя неким божеством, наблюдающим за происходящим на грешной земле, а с другой - жучком, который в результате невероятного чуда оказался там, где божество. Возможно, из-за этой двойственности я слегка очухалась и осознала, где я и зачем, только к концу второй песни. Почувствовала, что сижу с мокрым лицом - слёзы текли. Настолько сильным было потрясение. Да и после этого я не находила в себе сил шевелиться. Да, размахивала лайстиком, кричала имя, подпевала, как могла))).... но это всё будто бы не я была. Совсем не смотрела на боковые экраны, где были крупные планы. Смотрела только на сцену, только на Хёна. Видео я могу и дома посмотреть))) - так я подумала остатками соображения rolleyes.gif
Каждое движение Хёна на сцене отзывалось где-то внутри меня мыслью, ощущением "это на самом деле", "я действительно это вижу" worthy.gif
Я до сих пор думаю об этом концерте как о невероятном чуде в моей жизни.

С наступающим вас, девушки! Пусть и в следующем году в нашей жизни случится хотя бы одно чудо!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
PiCaCHU
Отправлено: Дек 30 2014, 04:19
Quote Post

Активный пользователь

Танюша, спасибо за добрые пожелания! Пусть они сбудутся!)))
Для меня, как я уже неоднократно говорила, самым приятным сюрпризом стал подарок на день рожденья в виде альбома с фотобуком «WWW (WHO WHEN WHY)» Ким Джэджуна. Дальше пошла череда важных для меня событий: примирение с двоюродной сестрой, с которой мы не общались с 2007 года, принятие окончательного решения сменить работу и сделать татуировку (они не связаны между собой)))))), близкое общение с двумя замечательными девушками с нашего ресурса (спасибо вам, Айгуль (которая "сестра" моя) и Ира!) wub.gif .
Было много хороших и плохих, ярких моментов за этот год, но именно эти я выделяю для себя. Именно они "врезались" мне в память))))
Хочу поблагодарить всех, с кем я общаюсь на Хенеции (и соседних ресурсах)))) за теплое, интеллигентное и разнообразное общение! Мне этого так недостает в жизни реальной))) Спасибо, что хоть с вами я могу восполнить этот пробел))))
Желаю всем в наступающем году ярких событий, встреч и перемен только к лучшему! Пусть вам всем сопутствует путеводная звезда! Пусть вся Вселенная помогает вам в воплощении ваших желаний, в достижении мечты и цели!
Отдельно хочу поблагодарить Танюшу за то, что с нами! Ты - наше солнышко, двигатель, выдвигатель и задвигатель идей)))) Здоровья тебе, родная, и подзарядки аккумуляторов на 50 лет, как минимум))))) heart.gif king2.gif
PMEmail Poster
aigoo
Отправлено: Дек 30 2014, 21:00
Quote Post

Новичок
*

Поздравляю еще раз всех с наступающим Новым Годом!!! Для меня этот год запомнился тем, что я познакомилась с такими замечательными людьми, как вы! Это действительно принесло в мою жизнь так много радости, теплоты, мы с вами пережили такое замечательное событие, как ваша поездка в Корею и концерт Хена, потом еще поездка Иры и такая радость( Ира еще раз спасибо)- за мои первые диски Хена, пережили вместе и трудный период в жизни Хена, спасибо вам всем за то, что вы есть и что я вас нашла)))))))) В этом году я также начала заниматься новым для себя делом- пока я только учусь, и хочу сказать вам большое спасибо за то, что находите время поддержать меня своими советами. Рида, большое спасибо тебе, за твое замечательное чувство юмора и за то, что ты так внимательна ко всем нам и за твои замечательные ссылки на все мастер-классы, которые ты мне высылаешь не смотря на свою занятость, я это очень ценю. Танюша, не болей, поскорее выздоравливай, твои замечательные рассказы про Корею, концерт- это все было так интересно, спасибо огромное, что ты нашла время, чтобы все это написать и так нас порадовать.За то, что ты нас организовываешь, и находишь ключик к сердцу каждого, за все тебе спасибо!!! Че- ты наш титан, на тебе держится весь сайт, спасибо тебе огромное за твою любовь к Хену, за то, что ты так много делаешь для всех нас, благодаря тебе мы в курсе всего, что происходит в жизни нашей Звезды, и к тому же ты -прекрасный и чуткий человек, с которым всегда очень приятно общаться)))) Ники, спасибо, что ты такая открытая, честная, добрая и талантливая девушка, без тебя наш сайт не был бы таким красивым, и как хорошо, что у тебя есть такая замечательная сестра-Алена!!! Ириша- ты большая молодец, ты независимая и сильная, но даже сильным иногда хочется плакать. Ты не боишься быть такой, какая ты есть и мне это нравится в тебе. Ксюша, как же здорово, когда тебе чуть больше 20, эх, вернутся бы в то время, да с моим мировоззрением 40 летней аджумы, хотя все же наверное не стоит, иначе какое веселье, в твои годы надо наступить на те грабли и набить те шишки, какие положены, и повеселиться как следует и от души, и любить и плакать и смеяться как Буратино. Все это станет твоим жизненным опытом, и ты скажешь, и за чем я страдала, какая же все это ерунда по сравнению с мировой революцией. Марина, Алена, Вера, так приятно, что мы с вами познакомились, надеюсь, что будет почаще общаться в следующем году smile.gif
Всем вам, дорогие мои, желаю крепкого здоровья, удачи, успеха, побольше денег, чтобы хватило на все хотелки, включая альбомы и фотобуки Хена, и Дже, и поездки в Корею, поменьше работы, побольше хороших встреч и ярких впечатлений, и чтобы вас окружала только Любовь!!!! Будьте счастливы в Новом Году!!!!!!!!!!!! give_heart.gif
PMEmail Poster
MultiKs94
Отправлено: Дек 31 2014, 20:04
Quote Post

Юная Хёноманка

Из: Тараз

привет милые,любимые и дорогие мои..До нового года остался один час acute.gif ..Этот год был очень тяжелый для меня..Моя история схожа с историей Хена,надеюсь,что мы вместе с моим любимым Хенчиком забудем все.И в новый год зайдем с новыми силами,чувствами.
Хочу еще сказать огромное спасибо мои дорогие и любимые Хенецианки вы являетесь частью моей жизни,да я не видела и не трогала вас в живую,но мы общаемся делимся всем и надеюсь мы в будущем встретимся там где и планировали в любимом Сеуле все вместе.Очень рада за вас ,что попали на концерт Хена эт же мечта ох какая мечта..
P.S.очень соскучилась по Агер и Тен-а тебе..Хоть иногда забегайте к нам Желаю всем удачи,люблю,здоровья и исполнения всех желаний..
В завершении уходящего года скажу,что он завершается хорошо..Тока узнала,что выиграла презент с Хеном..Боже выб слыщали как я пищала от счастья..
Спасибо вам девчонки за поддержку,отзывчивость,спасибо,что вы/мы есть друг у друга.[B]

С НОВЫМ ГОДОМ Хенеция
PM
LegnaRHJ
Отправлено: Янв 1 2015, 20:46
Quote Post

Активный пользователь

Я как всегда последняя девочки))Прошел еще один год,был полный сюрпризов и каких то новых впечатлений,у каждого из нас ушедший год был по свойму яркий.Спасибо вам всем и я рада,что мы есть у друг друга и всегда поддерживаем друг друга вне зависимости где мы находимся. Спасибо Танюше за ее мудрость и оригенальные идеи,спасибо Ники за ее художественные творения,спасибо Че что всегда держит нас в курсе всех событий,Рида мой близнец по духу и мысли думаю не нужна лишних слов ты и так поймешь,Мультик больше оптимизма в наступивщем году,не смотря на трудности поверь жизнь прекрасна,Айгуль я рада что смогла тебя порадовать очень.Вера, Алена, Марина я рада была очень познакомиться с вами надеюсь наша дружба будет долгой. Я всех вас люблю очень,надеюсь,что однажды наступит день,когда мы все сможем встретится!!!!

--------------------
"Раз ты пришел в этот мир, сделай так, чтобы о тебе узнали"
user posted image
PMEmail Poster
Che Gen
Отправлено: Янв 2 2015, 19:34
Quote Post

Никто кроме Хёна

Дорогие мои, поздравляю всех нас с наступившим Новым 2015 годом! Он пролетел так быстро и так много всего произошло за это время.

Этот год для меня был очень запоминающимся и значимым. Он был очень богат на разные события, самыми яркими из которых были конечно же личное знакомство с Ник и Татьяной, поездка в Сеул на концерт КХЧ, встреча с Хван Бо, вступление и участие в мировой фан-клуб Хенеция и многое другое.

Я рада, что несмотря на разные характеры, темперамент, профессии, национальности нашли друг друга, старались поддерживать в трудные и лучшие моменты нашей жизни, делиться своими радостями и огорчениями.

Мы все вместе радовались и сопереживали событиям, происходящим в жизни нашего любимчика. Для него этот год наверно был самым тяжелым и мы, все вместе, как могли старались поддержать его.

Хотела сказать всем вам большое спасибо, что всегда поддерживали мои идеи, не оставались в стороне, делились своими советами. Если бы не вы, я одна ничего не могла бы сделать, да и не хотелось бы ничего делать. А чувствуя за спиной вашу надежную поддержку, я всегда могла сказать, что да, Henecia-CIS существует, она всегда готова прийти на помощь и поддержать КХЧ! Пусть нас не много, но за это время мы действительно стали одной большой семьей.

Очень хотелось бы, чтобы в недалеком будущем мы смогли все встретиться в реале, говорю вам из личного опыта встречи с Ник и Таней.

Еще раз большое спасибо вам всем за то что вы есть! Еще раз поздравляю вас с наступившим новым годом! Пусть он принесет вам только хорошие, радостные впечатления, пусть в этом году исполнятся ваши самые заветные желания, любви вам девушки, здоровья и будьте счастливы!!!

Всех вас очень люблю!

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия