Форум Хенеции СНГ

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> HENECIA CIS в Сеуле, Мы всё-таки там побывали! 2014
Ager
Отправлено: Сен 17 2014, 18:47
Quote Post

Лидер

Статус: Member Offline

Цитата (Nicole @ Сен 17 2014, 18:16)
Хихихи! Про концерт есть что написать, Мы вас порадуем. Ффотки будут , будут, Может и фильм получится.... А концерт мы ещё и на аудио записали))))
Вера спасибо за адресок кафе! Очень приятно , что у меня поллучилось передать свои впечатления так живо)))) Я коннечно хотела, чтобы это было письмо из простаквашено, от дяди Фёдора, Матроскина и Барбоса))))) Но дополнений от девушек не предвидится)))) говорят так хорошо

А вот и жаль!!!!!! Я бы послушала еще дядю Федора и Матроскина (ты будешь Барбоскин.. гыыы я добрая pleasantry.gif ) А что если и на них напасть с чем-нибудь.. желательно тяжелым и громоздким? good.gif
PMUsers Website
Nicole
Отправлено: Сен 18 2014, 07:09
Quote Post

Kissточка

Я думаю прикольно получится, я могу вставить цитаты от Матроскина)))), а дядю Федора подождём может тоже что добавит... В один текст)))) Одни глаза хорошо, две пары лучше, а третья пара это уже 3Д картинка))))

--------------------
PMUsers Website
Татьяночка
Отправлено: Окт 11 2014, 02:49
Quote Post

Активный пользователь

Из: Приморский край

маленькое дополнение wink.gif
нечаянно выяснилось, что наши скромные охи-вздохи по поводу Инчеона - это лишь сотая часть того, что могло бы быть, задержись мы там чуть подольше. Что мы там видели? зону прилёта глазками в кучку, зону вылета. когда глаза не успевали за ногами (помните, мы там так быстро бежали, чтоб не опоздать, что не только аэропорта - пола под собой не видели)
И всё. Так что вороны мы. Все. Судите сами, насколько интересно можно провести время в аэропорту:

http://koreancenter.org.ua/?p=11130

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Татьяночка
Отправлено: Апр 9 2015, 12:23
Quote Post

Активный пользователь

Из: Приморский край

Благодаря обитателям группы "Жители Сеула" на фейсбуке можно пошариться на очень интересном сайте:
http://tour2korea.co.kr
Спасибо тебе, замечательный парень Александр, за вопрос в группу!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия