Форум Хенеции СНГ

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> SS501, Есть еще четверо, кто тоже нам дорог
Che Gen
Отправлено: Мар 3 2014, 06:10
Quote Post

Никто кроме Хёна

Статус: Member Offline

Макнешка-то вырос и стал уже большим! laugh.gif wink.gif

Ким Хенг Чжун и Со И Хён встречаются!

user posted image

Сегодня стало известно, что Ким Хенг Чжун и Со И Хён встречаются!
Инсайдер сообщил Sports Seoul: «Ким Хенг Чжун и Со И Хён встречаются. Как у любой другой пары, у них были неудачи, но они преодолели их и счастливо встречаются. Обычно они встречаются в машине, и они выражают свою привязанность к друг другу не смотря на других. Инсайдеры в телевизионной индустрии уже знают об этом«.
Они познакомились в 2012 году во время съемок сериала KBS «Она абсолютная безумна» и стали встречаться после съемок. Ким Хенг Чжуна привлекло к ней ее доброта и простой характер, а Со И Хён понравилась его доброта и чувство юмора.
Другой источник сказал: «Они стали встречаться, когда закончились съемки «Солнечной девушки». Даже во время съемок у них была отличная командная работа, поэтому все сотрудники встречались вместе. Тогда они были просто нуна — донсэн, но они так хорошо подходили друг другу, что всегда выглядели очень близкими людьми«.
Лейбл Ким Хенг Чжун заявил: «Это правда, что они встречаются. Но компания не вторгается в его личную жизнь, поэтому мы не знаем деталей«. Однако компания Со И Хён более осторожна, комментируя: «Да, они познакомились благодаря «Она абсолютно безумна», но мы думали, что они больше не виделись«.

источник: allkpop
перевод: MIKAMOKA@showasia.ru

чот не поняла, буквально следом вышло опровержение этой статьи, поэтому терь и не знаю что и думать. ohmy.gif beee.gif

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Che Gen
Отправлено: Июл 28 2015, 18:42
Quote Post

Никто кроме Хёна

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 8/ 65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 9/ 65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 10/ 65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 11/ 65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 12/ 65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 13/ 65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 14/65

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 15/65

спасибо за перевод Фансаб-группе ~ GREEN GRASS ~
http://vk.com/fsg_greengrass

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Che Gen
Отправлено: Июл 28 2015, 18:57
Quote Post

Никто кроме Хёна

{RUS SUB} SS501 - M!Pick / Выбор m! - 16/65

спасибо за перевод Фансаб-группе ~ GREEN GRASS ~
http://vk.com/fsg_greengrass

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Татьяночка
Отправлено: Фев 19 2016, 15:55
Quote Post

Активный пользователь

Из: Приморский край

Всем здравствуйте! И с праздником, горошины!
Я два дня размышляла, тырить или нет этот волшебство. Не выдержала. Да простит меня автор! Кредиты напишу после текста, ладно? Итак, то, что на сердце у каждой горошины. То, что заставляет нашу зелёную кровь быстрее бежать по венам.

Вот и пришел тот долгожданный момент, когда мое сердце перестало испытывать PAIN! ПРОСТО ВЕРНУЛИСЬ ОНИ - САМЫЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ МУЖЧИНЫ, убирая с наших сердец красный свет остановки, заполняя его своим зеленым, который готов вести нас в самые неизведанные уголки их музыки, личностей и прекрасных воспоминаний!

user posted image

user posted image

Давно уже к-поп музыка не вызывала у меня такую бурю эмоций. Словно старая виниловая пластинка, слушать которую не устаешь никогда. У меня, думаю, как и у многих из вас, все начиналось с этой группы: сексуальные мужчины яростно танцующие и поющие о любви. На таких смотришь и не замечаешь как пролетает час, второй... Как же я скучала по этому.

Вообще я считаю, что группы второго поколения это лучшее, что было в к-попе. Думаю, никто уже и не надеялся,что такая легендарная группа возродится вновь. А наши верные мужчины даром время не теряли - творили и творили, дабы вернутся с шикарным миником ETERNAL 5 ,где каждая песня пронизана чувством и любовью.

В феврале саб юнит SS501 вернулся с "Pain".

user posted image

Сама песня вызывает одновременно несколько непохожих друг на друга чувств. Во-первых, чувство силы, которой пронизана каждая строчка песни ,чувством восхищения, смятения и наконец боли. Группа неустанно повторяет "мне так больно, я разбит",
и слушатель невольно перенимает всю эту гамму ощущений и чувствует тоже самое, невольно начиная сопереживать. Песня прочно въедается в мозг и не желает отпускать, так что готовьтесь напевать ее целыми днями... В песне гармонично соединяются латинские мотивы с тротными при этом отлично дополняясь нежным фоном фортепиано.

С этим восхитительным мужчиной DIRTY LOVE покажется вам не такой уж и плохой идеей. Насыщенная, в красках, с пленяющим взглядом идеального парня, уже далеко не мальчика, а шикарного, пьянящего, как дорогое выдержанное годами вино, мужчиной. Хорошеет с каждым годом, упиваясь им, его голосом, внешним видом, его музыкой, которая греет, уносит в головокружительный водоворот, до невозможности заполняя легкие ним самим, мистером совершенством, в котором просто хочется утопиться с головой.

Либо же вам нужна трогательная 21GRAM, наполненная чувством любви, грусти и настоящей «жизнью», которую пришлось пройти каждому из нас. Закрыть глаза, чтобы не видеть другое, просто слушать, цепляясь за каждый звук, как за соломинку, которая вылечит любое сердце, которое болит из-за любви. Припев заставляет плакать. Проникновенность голоса именно в этой части не просто будоражит все внутри, скорее действует как спирт, случайно вылитый на еще не до конца зажившую ранку. Прожить две минуты как целую жизнь, как момент, который навечно в памяти…

SAXOPHONE с первых секунд заставит вас пуститься в пляс! Вытворть своей попкой самые невообразимые движения, и мечтать о таком же зажатии около стенки с таким мужчиной. А фигушки вам, красотки, так что просто шевелите ластами под неплохую песенку и радуйтесь, как пингвинчики, долгожданному, но, к сожалению, не совсем полному, возвращению 3 пацанов, за которыми, уверенна, все уже успели соскучится!

Вот такими вот разносторонними стали этих 4 очень долгожданных клипа, наполненных чистой любовью к нам, фанатам, которые наконец-то смогли дождаться такого желанного возвращения~ Хочется верить, что это только начало, которое проложит путь их дальнейшему творчеству!
Double S 301 is back, crazy fan! So just give them all your love!

#Asian Fan-cafe [Karaoke k-pop in the world wide]
Энчатикс волшебая пыль © Asian Fan-cafe

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Che Gen
Отправлено: Апр 6 2017, 09:24
Quote Post

Никто кроме Хёна

Ну вот и последняя ласточка улетела в армию wink.gif
я про макнэ, все ушел парнишка.

user posted image

user posted image

Много народу пришло проводить, Кю с Сэнни тоже пришли thumbup.gif

user posted image

user posted imageg

попрощались по братски, сказали слова напутствия laugh.gif

user posted image

Служить будет макнэ в полиции. Желаю ему хорошей службы и скорейшего возращения!!! band.gif

user posted image

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Che Gen
Отправлено: Апр 27 2017, 07:55
Quote Post

Никто кроме Хёна

Ким Кю Чжон из SS501 представил фото и видео тизеры для сольного релиза!

user posted image

Ким Кю Чжон из SS501 вернется сольно с новым синглом!
Идол опубликовал тизер-фото и видео через аккаунт Double S 301 в соц.сети для своего первого сингл-альбома "Play in Nature Part. 1-Spring.

Альбом будет выпущен в Корее и Японии, в него войдет два трека "Hello, Spring" и "Wind&"
Релиз ожидается 10 мая!

спасибо за перевод: tasia@www.showasia.ru
http://www.showasia.ru/archives/507288?utm..._medium=twitter
CI ENT

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website
Татьяночка
Отправлено: Май 9 2017, 17:14
Quote Post

Активный пользователь

Из: Приморский край

это ж уже завтра!!! ой, то есть сегодня.... скорей бы услышать!

--------------------
user posted image
PMEmail Poster
Che Gen
Отправлено: Май 11 2017, 14:27
Quote Post

Никто кроме Хёна

Кюшина нежная баллада

CI ENT

--------------------
The Only One

user posted image
PMUsers Website

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Reply to this topic Fast ReplyStart new topic

Текстовая версия