Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Teen Top
Хенеция > Другие предпочтения в К-поп
Ager
Вот есть что-то в этом пацане такое, привлекательное - ну посмотрите

Тут с одногруппниками дурака валяют

А понравился сразу когда увидела в первом клипе, хотя текст песни, убил
Ager
А еще он оказывается болтуша, но очень вежливый, худенький как спичка, обладает странным, но завораживающим вокалом - он по сути главный вокалист группы, притом, что у группы репутация как у одной из лучших синхронных танцевальных групп на сегодняшний день среди новичков (хотя многие считают, что инфинит лучше - не спорю инфинит хороши, но мне эти нравятся).
Ну вот как пример хореографии их

Ager
А вот то, что мне нравится, как он пел на радиопередачах. В группе у всех есть прозвище и у него оно - эмоциональный

Ager
Еще парочка песен
хотя в клипе Crazy - причесон уж точно крэйзи - сеновал отдыхает.

песня Ангел очень нежная - наверное поэтому фандом ТинТопов так и назвали - Ангелы

Ну а это форевер мой самый любимый стёб - спешл сабы на песню Supa love
Tennessis
ладно, лида, я сдаюсь )))) и пошла узнавать про них побольше.

вторым SS501 для меня лично они вряд ли станут, но вторым Shinhwa - вполне вероятно )))

авось, я забуду свой детсад - BoyFriend ))))
Ager
Цитата (Tennessis @ Апр 15 2012, 19:58)
ладно, лида, я сдаюсь ))))  и пошла узнавать про них  побольше.

вторым SS501 для меня лично они вряд ли станут, но вторым Shinhwa - вполне вероятно )))

авось, я забуду свой детсад - BoyFriend ))))

Давай, давай, сдавайся, там таких особенных голосов нет)))
Nicole
Мне нравится "Crazy", как-то постоянно крутится в плеере и не надоедает biggrin.gif . А про нуну конечно, это нечто...
Татьяночка
Да, забавные ребятки. Дети абсолютные. Лёгкие, нежные. Понравились "крейзи" и "ангел". Танцуют хорошо.
Ager
О новый клип вышел у ребят!!!!!

Татьяночка
мне понравилось, молодцы!
Ager
Цитата (Татьяночка @ Май 31 2012, 11:09)
мне понравилось, молодцы!

А мне то как понравились. И вот их лайв вчера на Music Bank

Шикарно танцуют они все таки, а уж Ниель хорош, волосы тоже хороши.
Татьяночка
М-да, так вот и роджаются измены. Мне ж тоже понравились эти пацаны! И что теперь с этим делать?.
Ager
Цитата (Татьяночка @ Июн 2 2012, 13:43)
М-да, так вот и роджаются измены. Мне ж тоже понравились эти пацаны! И что теперь с этим делать?.

Что делать? А не считать изменой, а легким хождением где-то рядом и наслаждаться разнообразием!
Ager
TEEN TOP(틴탑) _ Be ma girl(나랑 사귈래?) MV
Ager
TEEN TOP - Be Ma Girl (рус.саб)

Ну как текст? Денег чето нету, а буду любить тебя всю ночь и весь день pod_stolom.gif

Классный лайв
120811 Teen Top - Be Ma Girl @ Music Core

Отпадный спешл выступление
Две самые синхронные группы поменялись песнями и выступили - КЛАСС!
120629 뮤직뱅크 INFINITE&TEENTOP Special Stage
Meg
Аааа, надо было скачать, хоть успела вовремя посмотреть последний спешл. Шикарно, исполнения, конечно, сильно отличаются, но очень интересно было... ещё бы танцы повторили, хотя вряд ли у кого тиновская хореография из моего любимого to you удастся также. Прям засмотрела его. Ниелевские радиовыступления понравились, но себе другого любимчика выбрала. За такую хореографию даже готова простить относительный недостаток ввиде среднего роста группы ))
Ager
Цитата (Meg @ Авг 21 2012, 21:34)
Аааа, надо было скачать, хоть успела вовремя посмотреть последний спешл. Шикарно, исполнения, конечно, сильно отличаются, но очень интересно было... ещё бы танцы повторили, хотя вряд ли у кого тиновская хореография из моего любимого to you удастся также. Прям засмотрела его. Ниелевские радиовыступления понравились, но себе другого любимчика выбрала. За такую хореографию даже готова простить относительный недостаток ввиде среднего роста группы ))

Ты не волнуйся, я тебе его опять нашла laugh.gif
120629 TeenTop+INFINITE-The Chaser/To You

Интересно, давай колись, а.. кто твой фаворит а? У Тены я знаю фаворита, а у тебя?

А также одна из знаменитых песен JYP - Honey - прямо классно они все обыграли здесь
120512 Teen Top - Honey (JYP) @ Immortal Song 2
Meg
Оооо, спасибо. Теперь я умная, я качаю )))
Шикарный спешл... прям захотелось ещё в чьем-нибудь исполнении такие обмены посмотреть )
Как кто фаворит? Я ж говорила, пока не вспомню на кого L.Joe похож, не успокоюсь ))) ну, не знаю почему.. глаза у него что надо или выражение... ))
А у Тен кто? )

Ager
Цитата (Meg @ Авг 28 2012, 19:00)
Оооо, спасибо. Теперь я умная, я качаю )))
Шикарный спешл... прям захотелось ещё в чьем-нибудь исполнении такие обмены посмотреть )
Как кто фаворит? Я ж говорила, пока не вспомню на кого L.Joe похож, не успокоюсь ))) ну, не знаю почему.. глаза у него что надо или выражение... ))
А у Тен кто? )

Обмены да, шикарные штучки. Обычно они на выступление в конце года изощряются и делают всякие спешл стейджи.

Ну если я не ошибаюсь, то C.A.P - лидер их.
Ager
Он просто расцветает на глазах
20904 열린음악회 틴탑 행복을 주는 사람(니엘Ver)

Ager
Из прошлого
TEEN TOP Dance Battle (110825)

Teen Top - Candy

Teen Top - Shy Boy
Ager
120218 Chunji & Niel - 눈의 꽃 @ Japan Talk and Live Fanmeet

Teen Top - 넌 나만 바라봐 (Only Look at Me)[Original by Taeyang]

Teen Top 'ChunJi & Niel' - heart sounds

Teen Top - Love me (Justin Bieber)

TEEN TOP ChunJi & Niel - I Believe (unreleased vid)

Teen Top 'ChunJi & Niel' - 가슴소리

Ager
121202 Niel's cute dance at Dream Team 2 recording

121202 NIEL at Dream Team 2 recording

[ENG SUB] Dramatic Blue & Dynamic Black (cut) - Gayo Daejun: The Colors of K-pop 121202

прынц -

[ENG SUB] Teen Top - ShimShimTaPa 심심타파 120727 (Niel's sexiness) pod_stolom.gif

xkalimka
Хочется бы видеть надпись to be continued
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.